Главная Новости Политика Герман с удовольствием отметила, что время Тимошенко прошло
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман с удовольствием отметила, что время Тимошенко прошло

3 марта 2010, 01:58
Поделитесь публикацией:
Герман с удовольствием отметила, что время Тимошенко прошло

Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман выражает сомнение, что премьер-министр Украины Юлия Тимошенко может возглавить национально-демократические силы Украины. Об этом Герман заявила в интервью УНИАН, комментируя сегодняшнее заявление Ю.Тимошенко.

"Она (Ю.Тимошенко – ред.) цеплялась за власть судорожно, изо всех сил. Но ее время прошло. И очередное экзальтированное заявление без пяти минут экс-премьера, иллюстрированное пылающим взглядом, стало лишь нудным рефреном – ни впечатления, ни заинтересованности", — сказала заместитель главы Администрации Президента.

В то же время Герман отметила, что Тимошенко так и не смогла достойно и своевременно уйти из власти. "Ю.Тимошенко очередной раз объявила себя лидером демократических сил, так и не прояснив для себя за прошедшие пять лет, что такое демократия", — отметила политик.

Также Герман обратила внимание, что "отчеканив свою речь, Ю.Тимошенко спешно покинула зал, не встретившись с журналистами". Как также убеждена заместитель главы Администрации Президента, у Ю.Тимошенко нет шансов остаться на посту премьер-министра, а также возглавить национально-демократические силы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!