Главная Новости Политика В Сумской ОГА не хватает портретов Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сумской ОГА не хватает портретов Януковича

3 марта 2010, 09:51
Поделитесь публикацией:
В Сумской ОГА не хватает портретов Януковича

Сумские чиновники уже сняли портреты Виктора Ющенко, но фото Януковича еще не повесили. По информации пресс-службы облгосадминистрации, официальных портретов новоизбранного президента Виктора Януковича в Сумской ОГА нет, сообщает "Панорама".

Администрация президента уведомит облгосадминистрацию, когда он будет утвержден и будет известен размер, цвет рамки и другие технические детали. Портреты Януковича будут печататься в местных типографиях, либо же будут присланы из столицы.

В пресс-службе облгосадминистрации сообщили, что в четверг 25 февраля после инаугурации новоизбранного президента Виктора Януковича со стен в кабинетах Сумской облгосадминистрации были сняты портреты предшественники Виктора Ющенко. По информации пресс-службы ОГА, фото бывшего гаранта являются имуществом администрации и отправились на хранение в хозяйственную часть.

В кабинете губернатора Николая Лаврика сейчас нет портрета главы государства. Такая же ситуация наблюдается и в других местных органах власти. К примеру, в кабинете заместителя председателя областного совета Виталия Моисеенко висит вышитый портрет великого Кобзаря Тараса Шевченко, подаренный ему тещей. Нет фото гаранта и у его шефа Владимира Токаря. Говорят, ликом Януковича обзавелся лишь замглавы облсовета, регионал Валерий Толбатов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!