Главная Новости Политика Янукович считает, что Тимошенко принесла Украине такие же разрушения, как землетрясение в Чили
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович считает, что Тимошенко принесла Украине такие же разрушения, как землетрясение в Чили

4 марта 2010, 09:41
Поделитесь публикацией:
Янукович считает, что Тимошенко принесла Украине такие же разрушения, как землетрясение в Чили

Президент Украины Виктор Янукович называет отставку правительства Юлии Тимошенко "движением вперед" на пути реформирования системы власти. Об этом он заявил в эксклюзивном интервью "Интерфакс-Украина".

"В любом случае это движение вперед. Потому что Тимошенко, фактически, заблокировала процесс формирования эффективной системой власти", — заявил он.

Также президент отметил, что понимал принципы работы премьер-министра Ю.Тимошенко, согласно которым, по его мнению, Тимошенко может возлагать вину на кого угодно, но при этом не нести личной ответственности за деятельность правительства.

Янукович охарактеризовал время работы правительства Тимошенко, особенно в последние 2 года, как "не просто провальные", а принесшие "катастрофические потери для авторитета государства, как во внутренней, так и во внешней политике".

При этом глава государства привел в пример Чили, где "в результате землетрясения и цунами ВВП потерян на 15%". "И эта цифра совпала с тем, что потеряла Украина за последний год. Так у нас не было ни цунами, ни землетрясения. Вот это цунами прошло в политике Тимошенко по Украине", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!