Главная Новости Политика Литвина не пугает «ярлык Мороза». Он не предавал, потому что никому не присягал
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвина не пугает «ярлык Мороза». Он не предавал, потому что никому не присягал

4 марта 2010, 09:45
Поделитесь публикацией:
Литвина не пугает «ярлык Мороза». Он не предавал, потому что никому не присягал

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин не боится никаких ярлыков и аналогий с Александром Морозом. Об этом он сказал, отвечая на вопрос "КоммерсантЪ-Украина".

"Меня не пугают никакие аналогии и никакие ярлыки. Для того чтобы кого-то предавать, надо сначала кому-то присягнуть. Я никому не присягал, и это главное.

К тому же давайте будем объективными. Скажите, разве не является предательством народных интересов, когда 20 млн государственных денег тратятся на письма пенсионерам с рассказом о том, как о них беспокоится правительство?

Когда сотни миллионов выбрасываются на то, чтобы обеспечить освещение деятельности исполнительной власти? Или когда у нас газ дороже, чем в Германии? И когда часть разницы в стоимости (газа – ред.) кладут в карман – а у меня есть такая информация. Летом, когда БЮТ и Партия регионов почти создали коалицию, никакой истерики не было. Или когда БЮТ принимал с Партией регионов закон о выборах, вызвавший массу нареканий, никто с коалицией не советовался. Так скажите, пожалуйста, кто кого предал?", — сказал Литвин.

Напомним, Литвин пообещал объявить о наличии новой коалиции в случае, если за нее подпишутся 226 депутатов, не взирая на позицию фракций.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!