Главная Новости Политика «Самооборона» распереживалась, что в следующую Раду может и не попасть
commentss НОВОСТИ Все новости

«Самооборона» распереживалась, что в следующую Раду может и не попасть

10 марта 2010, 00:00
Поделитесь публикацией:
«Самооборона» распереживалась, что в следующую Раду может и не попасть

В "Народной самообороне" не уверены, что их объединение будет представлено в Верховной Раде следующего созыва в случае объявления досрочных парламентских выборов. Об этом заявил народный депутат от НУНС, представитель "Народной самообороны" Юрий Гримчак в эфире радио "Свобода".

"Честно говоря, я не уверен, что мы имеем 3%. Просто не делали еще социологических замеров", — сказал политик. При этом он отметил, что пока что не было конкретных переговоров о вхождении представителей движения в БЮТ.

По его словам, разговор шел в духе "давайте, возможно, когда-то будем вместе". "Юлия Тимошенко была у нас на фракции, и этот разговор состоялся. … Она предлагала, что давайте мы сохраним действующую коалицию, если надо, то будем менять министров, работающих в правительстве, и будем рассматривать должности, где надо менять людей, так как есть большие желания их менять, так как они не все выполняют свои функции так, как надо", — рассказал парламентарий.

"Еще там была фраза о том, что она готова сотрудничать с теми, кто будет ее поддерживать коалицию и будет в оппозиции", — добавил Ю.Гримчак.

Напомним, политологи полагают, что возможность проведения внеочередных выборов в Верховную Раду чрезвычайно невысока, поскольку они невыгодны всем парламентским фракциям.

По материалам "ЛИГАБизнесИнформ"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!