Главная Новости Политика В БЮТ увидели, что Янукович назначил Яценюка «любимой пушистой оппозицией»
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ увидели, что Янукович назначил Яценюка «любимой пушистой оппозицией»

9 марта 2010, 19:37
Поделитесь публикацией:
В БЮТ увидели, что Янукович назначил Яценюка «любимой пушистой оппозицией»

Президент Виктор Янукович стремится иметь карманную оппозицию во главе с Арсением Яценюком. Об этом заявил народный депутат от БЮТ Сергей Соболев, комментируя сегодняшние переговоры Януковича с Яценюком, сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

"Янукович стремится иметь карманную оппозицию во главе с Яценюком, которая всегда может предложить тому "чего желаете?", — считает Соболев.

По его словам, "Янукович назначил Арсения Яценюка "любимой оппозицией, конструктивной и лояльной, мягкой и пушистой". "Но ничего у Януковича не выйдет, потому что он будет иметь настоящую, действенную и жесткую оппозицию во главе с Юлией Тимошенко", — прибавил Соболев.

"То, что Янукович назначил себе оппозицией именно Яценюка, значит, что Арсений Петрович глобально продолжает играть в команде Януковича по сценарию, составленному Януковичем на благо самого Януковича", — убежден депутат.

Напомним, Янукович сообщил, что Яценюк отказался от высокой должности в будущем правительстве и заявил о своем переходе в оппозицию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!