Главная Новости Политика В Киеве 24 марта состоится второй украинский бизнес-саммит по вопросам изменения климата
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве 24 марта состоится второй украинский бизнес-саммит по вопросам изменения климата

11 марта 2010, 16:43
Поделитесь публикацией:
В Киеве 24 марта состоится второй украинский бизнес-саммит по вопросам изменения климата

24 марта в Киеве пройдет II украинский бизнес-саммит "Изменение климата: глобальные вызовы и новые стратегии для украинского бизнеса". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе организаторов бизнес-саммита.

Среди организаторов саммита — Представительство ООН в Украине, сеть Глобального договора при поддержке Министерства охраны окружающей природной среды Украины.

Основной целью проведения II-го бизнес саммита является обсуждение актуальных вопросов и тенденций развития экологической ответственности в Украине и за рубежом, привлечение внимания бизнес-сообщества и власти к проблеме глобальных климатических изменений.

Среди рассматриваемых вопросов: последствия и выводы саммита в Копенгагене; принципы работы бизнеса в условиях изменения климата; применение новых инновационных природоохранных бизнес-моделей; государственное стимулирование экологической ответственности бизнеса; необходимость частно-общественного партнерства; экологически дружественные технологии и эффективное использование ресурсов…

К участию в саммите приглашены государственные руководители, эксперты, представители международных и общественных организаций, дипломатического корпуса, топ-менеджеры корпораций и предприятий, специалисты по КСО и связям с общественностью, региональные лидеры, а также представители СМИ.

Саммит пройдет в Киевском отеле Премьер Палас.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!