Главная Новости Политика «Регионалы» захватили кабинет директора «Украэроруха»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» захватили кабинет директора «Украэроруха»

11 марта 2010, 18:42
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» захватили кабинет директора «Украэроруха»

Депутаты-регионалы захватили кабинет директора государственной компании "Украэрорух". Об этом сообщил и.о. директора компании Сергей Здоровец, передает "Украинская правда".

По его словам, в четверг депутаты от Партии регионов вместе с предыдущим руководителем ведомства, представителями исполнительной службы, прокуратуры, милиции и "просто крепкими ребятами" без каких либо оснований захватили кабинет директора "Украэроруха". Здоровец отметил, что они хотели вернуть на рабочее место предыдущего руководителя.

"Я вышел из здания, меня в Минтранс вызвали, на крыльце я с ними встретился, они пытались меня затащить обратно. Секретаря моего взяли под руки, потому что у нее ключи (от кабинета) и повели в здание", — рассказал он.

"Говорили, что не отпустят, пока не откроет кабинет", — добавил и.о. руководителя ведомства.

Кроме того, как сообщают источники издания, в кабинет руководителя Украэроруха зашли депутаты Эльбрус Тедеев, Владимир Макеенко и Юрий Мирошниченко в сопровождении еще примерно 20 человек.

По данным "proUA", ранее Украэрорух контролировался депутатом от ПР Владимиром Макеенко.

ГП "Украэрорух" создано с целью организации аэронавигационного обслуживания воздушного движения и обеспечения безопасности полетов в воздушном пространстве Украины и зоне ответственности Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!