Главная Новости Политика Вася Лазарович написал Януковичу, что всегда пел за Партию регионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Вася Лазарович написал Януковичу, что всегда пел за Партию регионов

12 марта 2010, 10:40
Поделитесь публикацией:
Вася Лазарович написал Януковичу, что всегда пел за Партию регионов

Певец Василий Лазарович направил на имя Президента Виктора Януковича письмо, в котором напоминает, что своим творчеством всегда поддерживал Партию регионов, и теперь просит поддержать его кандидатуру как представителя Украины на международном песенном конкурсе "Евровидение-2010".

"Я горжусь тем, что еще в 2006 году моим голосом зазвучал первый марш Партии регионов, было проведено более 40 концертов по регионам в поддержку вашей партии. В 2007 году... принимал участие в предвыборном туре партии и телемостах с регионами Украины. В 2009-2010 гг. мои композиции вошли в промо-альбом в поддержку вашей кандидатуры на пост Президента Украины. Несмотря на то, что я не был членом Партии регионов, своим творчеством всегда поддерживал исключительно партию, которую вы возглавляете", — говорится в обращении Лазаровича.

В связи с этим Лазарович просит Януковича поддержать его кандидатуру как представителя Украины на "Евровидении-2010", "избранного путем правового внутреннего голосования" Национальной телекомпанией Украины (НТКУ): "Прошу вашей поддержки в предоставлении мне возможности достойно представить украинскую нацию на международной музыкальной арене, отстаивая национальную честь, статус и имидж Украины".

Напомним, ранее к главе государства и заместителю главы Администрации Президента Анне Герман с открытым письмом обратились представители украинской культуры и шоу-бизнеса, в котором выразили свое возмущение тем, что Лазарович был назначен представителем от Украины на "Евровидении" единоличным решением НТКУ, без проведения отборочного конкурса.

По материалам "ЛИГАБизнесИнформ"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!