Главная Новости Политика Луценко заявил, что новый глава МВД причастен к преступной группировке в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко заявил, что новый глава МВД причастен к преступной группировке в Крыму

13 марта 2010, 13:36
Поделитесь публикацией:
Луценко заявил, что новый глава МВД причастен к преступной группировке в Крыму

Новый министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев причастен к преступной группировке в Крыму. Об этом заявил лидер "Народной самообороны" Юрий Луценко в эфире Шустер Live.

"Могилев причастен к организованной преступной группировке в Крыму. Могилев слепо выполняет античеловеческие приказы", — подчеркнул он.

"Я боюсь, что опять возобновятся "маски-шоу" по бизнесу, прослушивание политиков, о чем намекнул новый глава СБУ, коммерческие заказы для правоохранительных структур", — сказал Луценко.

В свою очередь, присутствующий в студии лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил: "При назначении Могилева, с моей точки зрения, к сожалению, учитывалось мнение... Геннадия Москаля (член депутатской группы "Народная самооборона", экс-начальник крымской милиции)".

"Он (Москаль), давая характеристику этому человеку, охарактеризовал его как одного из лучших милиционеров в Украине", — сказал он.

Вместе с тем сам Москаль подчеркнул: "Я его, фактически, знаю только с плохой стороны. С хорошей стороны я его не знаю".

"К сожалению, имея высокий кадровый потенциал, у Партии регионов действительно были достойные кандидата, кого положить министром внутренних дел, к сожалению, выбрали худшего", — заявил депутат.

"Мне звонили многие начальники УВД...после совещания, у всех заместителей министра, всех начальников облуправлений взяли заявления, и сказали, что министерство в ваших услугах больше не нуждается", — рассказал Москаль.

Напомним, ранее в Меджлисе крымско-татарского народа заявили о намерении потребовать от Генпрокуратуры возбудить уголовное дело в отношении нового министра внутренних дел Могилева.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!