Главная Новости Политика Тимошенко исключила из партии депутата, вошедшего в коалицию «КоСаРей»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко исключила из партии депутата, вошедшего в коалицию «КоСаРей»

15 марта 2010, 17:12
Поделитесь публикацией:
Тимошенко исключила из партии депутата, вошедшего в коалицию «КоСаРей»

Житомирская областная организация политической партии "Батьківщина" исключила из партии народного депутата от фракции БЮТ Олега Черпицкого. Об этом сообщил журналистам в Житомире руководитель Житомирской областной парторганизации "Батьківщина", народный депутат от БЮТ Сергей Пашинский, передают "Українські новини".

"Олега Черпицкого Житомирская областная организация на заседании совета 12 марта исключила из партии, из членов бюро", — сказал Пашинский.

По словам Пашинского, причиной исключения Черпицкого стало вхождение в коалицию с Партией регионов и голосование за премьер-министра Азарова.

Напомним, 11 марта председатель фракции БЮТ Андрей Кожемякин заявил, что фракция намерена добиться лишения депутатских мандатов тех своих членов, которые вошли в состав коалиции.

В коалицию вошли 6 депутатов от БЮТ: Геннадий Задирко, Виталий Барвиненко, Владимир Каплиенко, Олег Черпицкий, Игорь Савченко, Юрий Полунеев.

Фракции Партии регионов, Коммунистической партии и Блока Литвина и отдельные депутаты создали коалицию в Верховной Раде в составе 235 парламентариев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!