Главная Новости Политика В Киеве из окна гостиницы «Украина» выбросился ирландец
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве из окна гостиницы «Украина» выбросился ирландец

16 марта 2010, 08:43
Поделитесь публикацией:
В Киеве из окна гостиницы «Украина» выбросился ирландец

15 марта в Киеве из окна трехзвездочной гостиницы "Украина" выбросился 21-летний гражданин Ирландии. Предварительная версия произошедшего – суицид. Об этом сообщил начальник ЦОС МВД Киева Владимир Полищук, передает "Сегодня".

"В 6.20 утра возле фасадной стены гостиницы, окна которой выходят на Майдан Незалежности, нашли труп молодого мужчины. Он упал с большой высоты и пролежал недалеко от входа в гостиницу около часа", — рассказал Владимир Полищук.

Погибшим оказался 21-летний парень из Ирландии, который приехал в Киев вместе с отцом по турпутевке 12 марта. Они сняли два одноместных номера, стоимость которого в "Украине" от 660 до 960 гривень в сутки.

Рабочая версия следствия — суицид. Накануне трагедии его видели в местном баре в подавленном состоянии — парень выпивал с отцом. А потом, по предварительным данным, он пошел в другой бар, где познакомился с девушкой. Вернувшись в номер, парень выбросился из окна 11 этажа, но записки не оставил. Не исключено, что он в момент прыжка был пьян. В гостинице от комментариев отказываются.

Напомним, 8 марта в гостинице "Премьер Палас" в Киеве 44-летний гражданин Швейцарии также покончил жизнь самоубийством.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!