Главная Новости Политика НУНС продолжает консультации о возможном вхождении в коалицию «КоСаРей»
commentss НОВОСТИ Все новости

НУНС продолжает консультации о возможном вхождении в коалицию «КоСаРей»

16 марта 2010, 09:36
Поделитесь публикацией:
НУНС продолжает консультации о возможном вхождении в коалицию «КоСаРей»

Народный депутат от фракции блока "Наша Украина — Народная Самооборона" Давид Жвания заявляет, что НУНС продолжает проводить консультации относительно возможности вхождения в коалицию. Об этом он сказал в эфире телеканала ТВі 15 марта.

"Консультации по поводу переформатирования коалиции в рамках ее усиления, имеется в виду — с возможностью туда входа "Нашей Украины — Народной Самообороны" как фракции, они продолжаются и такая тенденция есть", — заявил депутат.

В то же время Жвания не уточнил, кто конкретно проводит такие консультации и на каких условиях НУНС может войти в коалицию.

При этом он отметил, что даже в роли оппозиции считает необходимым не ограничиваться критикой власти, а выступать с конструктивными предложениями, проводить дискуссию с властью и приходить к компромиссным решениям.

Напомним, 11 марта председатель фракции НУНС в Раде Николай Мартыненко заявил, что его фракция перейдет в оппозицию после создания новой коалиции.

11 марта фракции Партии регионов, Коммунистической партии и Блока Литвина и отдельные депутаты создали коалицию в Раде в составе 235 парламентариев.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!