Главная Новости Политика Чиновники КГГА уже разделили между собой обязанности Басса
commentss НОВОСТИ Все новости

Чиновники КГГА уже разделили между собой обязанности Басса

16 марта 2010, 11:09
Поделитесь публикацией:
Чиновники КГГА уже разделили между собой обязанности Басса

Ряд главных управлений и коммунальных предприятий, которые были подчинены первому заместителю председателя КГГА Денису Бассу, теперь будут курировать другие заместители председателя КГГА, сообщили "proUA" в пресс-службе Киевской горгосадминистрации.

Отныне к основным направлениям работы заместителей председателя КГГА относятся: Анатолий Голубченко – вопрос строительной отрасли; Игорь Добруцкий – главное управление экологии и охраны природных ресурсов КГГА, КО "Киевзеленстрой"; Валерий Миронов – главное управление транспорта КГГА, управление водного хозяйства, КП "Киевавтодор", КП "Киевский метрополитен", КП "Плес"; Ирена Кильчицкая – главное управление коммунальной собственности КГГА, КП "Киевжилспецэксплуатация", КП "Киевтранспарксервис", вопрос парковки; Игорь Шовкун – главное управление по вопросам торговли и быта КГГА.

Напомним, КГГА официально подтвердила то, что Денис Басс был госпитализирован в Киеве после перелома позвонков в Греции. По данным пресс-службы, в прошлые выходные (13-14 марта) Басс находился в Греции. Поднимаясь на гору Афон, замглавы оступился и упал, в результате чего сломал 2 позвонка.

В понедельник всем сотрудникам Киевской мэрии под угрозой увольнения поступило указание не обсуждать тему перелома позвоночника первого заместителя мэра Дениса Басса.

Ранее "proUA" сообщало, что Денис Басс может быть уволен с должности первого заместителя главы КГГА по причине неудовлетворительной подготовки Киева к гололеду и борьбы с сосульками. Басс в мэрии занимается благоустройством, торговлей и инвестициями. На это место может быть назначен представитель Партии регионов Владимир Рыбак.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!