Главная Новости Политика На границе поймали троих вооруженных молдаван, которые шли в Одессу на заработки
commentss НОВОСТИ Все новости

На границе поймали троих вооруженных молдаван, которые шли в Одессу на заработки

17 марта 2010, 00:58
Поделитесь публикацией:
На границе поймали троих вооруженных молдаван, которые шли в Одессу на заработки

Пограничники Измаильского отряда задержали в ночь на 15 марта трех вооруженных нарушителей на украино-молдавском участке границы в Одесской области.

Об этом передает ИА "Репортер" со ссылкой на пресс-службу Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.

Наряд отдела пограничной службы "Рени" обнаружил вечером свежие следы трех человек, ведущие с молдавской стороны на территорию Украины. Нарушители в темноте обошли пункт пропуска, однако стражи границы задержали их уже к полуночи. На месте задержания валялся также пистолет травматического действия Firtina Super Magnum калибра 9 мм с восемью патронами в магазине.

Задержанные возрастом 17, 18 и 28 лет заявили, что являются гражданами Молдовы и шли в Одессу на заработки. Документов они не предъявили. Позже один из них признал, что найденное оружие нес с собой и выбросил при приближении пограничников.

В настоящее время молдаване находятся в пункте временного содержания отдела Госпогранслужбы "Рени" до окончания предварительного расследования обстоятельств происшествия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!