Главная Новости Политика На Одесчине три пьяных милиционера попробовали прорваться на автомобиле через границу
commentss НОВОСТИ Все новости

На Одесчине три пьяных милиционера попробовали прорваться на автомобиле через границу

16 марта 2010, 15:03
Поделитесь публикацией:
На Одесчине три пьяных милиционера попробовали прорваться на автомобиле через границу

14 марта в Одесской области в пункте пропуска "Удобное" три милиционера в состоянии алкогольного опьянения пытались прорваться через границу на автомобиле "ВАЗ". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.

В воскресенье по полосе встречного движения в пункт пропуска "Удобное", что в Одесской области, въехал автомобиль "ВАЗ" украинской регистрации. Отказываясь вернуться в общую очередь, водитель машины прорывался к границе. По команде "барьер" на выезде из пункта пропуска применили средство принудительной остановки, но "ВАЗ", пробив колеса на "кактусе", продолжал движение.

Группа реагирования, которая автомобилем "УАЗ" отправилась вдогонку беглецам, заблокировали машину нарушителей. Из "ВАЗа" ощутимо тянуло спиртным, а трое мужчин, которые находились внутри, вели себя неадекватно и отказывались выходить. Свое поведение они аргументировали тем, что являются вооруженными сотрудниками милиции и предъявили служебные удостоверения.

Со слов других участников движения, "ВАЗ", еще до приезда в пункт пропуска создал опасную ситуацию на дороге "Одесса-Рени". Очевидцы утверждали, что водитель осуществлял рискованные обгоны, которые сопровождались выстрелами из окон.

Впоследствии к заблокированному автомобилю прибыли сотрудники ГАИ Белгород-Днестровского района, а также заместитель начальника Беляевского райотдела милиции, которому мужчины согласились отдать два пистолета Макарова. Задержанных доставили в Белгород-Днестровскую районную больницу для их медицинского признания. После оформления документов о нарушении пограничного режима и злостном неповиновении их передали в Белгород-Днестровский районный отдел милиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!