Главная Новости Политика Кабмин создал 8 правительственных комитетов
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин создал 8 правительственных комитетов

18 марта 2010, 01:41
Поделитесь публикацией:
Кабмин создал 8 правительственных комитетов

Кабинет Министров создал 8 правительственных комитетов. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь премьер-министра Николая Азарова Виталий Лукьяненко, передают "Українські новини".

По его словам, в правительстве начинают работать комитеты по вопросам реформ (во главе с Азаровым); по развитию отраслей экономики; по вопросам национальной безопасности, обороны, правоохранительной деятельности и работы предприятий военно-промышленного комплекса; по вопросам региональной политики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства; по вопросам аграрной политики; по вопросам гуманитарного, социального и научно-инновационного развития; по вопросам экологии, молодежной политики, спорта и туризма; а также комитет по вопросам подготовки к проведению чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Кроме этого, по словам пресс-секретаря премьера, Азаров также возглавил организационный комитет по подготовке к празднованию 65-й годовщины освобождения от фашистских захватчиков и победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщалось, в январе 2008 года Кабмин под руководством Юлии Тимошенко, занимавшей в то время пост премьера, создал 4 правительственных комитета, а именно: комитет по экономической политике, комитет по правовым вопросам и вопросам силовых структур, комитет по гуманитарной и социальной политике и комитет по европейской интеграции и международной политике.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!