Главная Новости Политика Крымский БЮТ прогнозирует массовые передачи приморских территорий в собственность донецким
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымский БЮТ прогнозирует массовые передачи приморских территорий в собственность донецким

18 марта 2010, 12:51
Поделитесь публикацией:
Крымский БЮТ прогнозирует массовые передачи приморских территорий в собственность донецким

Народный депутат, председатель крымской организации БЮТ Андрей Сенченко предупреждает о возможных массовых передачах крымских предприятий и приморских территорий в собственность выходцам из Донецка в связи со сменой власти в регионе. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе БЮТ.

"В очередной раз крымчан использовали как серую массу для донецкой экспансии в Крым. Все ключевые должности — в органах власти, прокуратуре и милиции — отдают людям, которые так или иначе связаны с Донецком", — сказал он.

Сенченко считает, что в ближайшее время выходцы из Донбасса приберут к рукам многочисленные местные заводы и инфраструктурные предприятия.

"Особенно это касается тех стратегических объектов и территорий, которые находятся у моря и имеют значительные ресурсы", — отметил нардеп.

Бютовец уверен, что Крым стал заложником бизнес-интересов олигархических кланов Партии регионов. "То, что происходит в Крыму сегодня, я иначе чем захватом и дерибаном назвать не могу. Новая власть показала, что думает лишь о своем личном обогащении, потому с первых дней начала нагло и цинично делить должности и ресурсы", — заявил Сенченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!