Главная Новости Политика Луценко узнал, что ездить без преград Януковичу помогают 120 гаишников
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко узнал, что ездить без преград Януковичу помогают 120 гаишников

18 марта 2010, 14:24
Поделитесь публикацией:
Луценко узнал, что ездить без преград Януковичу помогают 120 гаишников

Бывший министр внутренних дел Украины, лидер "Народной самообороны" Юрий Луценко утверждает, что беспрепятственное перемещение нынешнего президента Виктора Януковича по Киеву и области обеспечивают 120 сотрудников ГАИ. Об этом он сказал в интервью УНИАН.

"Я когда во второй раз пришел в министерство, то обнаружил, что в Киевской области стало больше на 120 сотрудников ГАИ. Оказалось, что это подраздел охраны "Межигорья" и сопровождения (тогдашнего) премьер-министра Януковича. 120 – это слишком много. Это 30% всех работников ДПС в Киевской области. Мы их, конечно, ликвидировали, но сейчас их опять восстановили", — сказал Луценко.

По его словам, все предыдущие президенты ездили из Конча-Заспы, "а этот ездит из Вышгорода". "Если ехать с Конча-Заспы, то парализуется лишь Печерск. А если из Вышгорода, то парализуется весь город", — отметил экс-министр.

При этом он выразил убеждение, что такие действия нового руководителя государства указывают на восстановление кучмизма во всех его проявлениях. "Потому что и премьер-министр в пятницу, когда ехал на концерт Валерии, то перекрывался весь центр с нарядами ГАИ. Это самовосстановление стиля. Помните, как в фильме терминатор-железяка то расплавляется, то восстанавливается. Это тот кучмизм, который был расплавлен и якобы исчез, теперь опять восстанавливается", — сказал Луценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!