Главная Новости Политика Янукович заявил, что каждый «вшивый» чиновник не будет ездить на служебном авто
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович заявил, что каждый «вшивый» чиновник не будет ездить на служебном авто

19 марта 2010, 13:20
Поделитесь публикацией:
Янукович заявил, что каждый «вшивый» чиновник не будет ездить на служебном авто

Президент Виктор Янукович отмечает, что в Украине каждый "вшивый" чиновник не будет пользоваться служебным автомобилем с водителем. Об этом он заявил во время рабочей встречи с представителями Всеукраинских профессиональных союзов и объединений, которая состоялась сегодня в Киеве.

Президент заметил, что не все в Украине с пониманием отнеслись к его решению на 20% сократить расходы и штат аппарата Администрации Президента, а также заработной платы главы государства на 50%.

"Я хочу сказать, что это не дань моде. Я очень хорошо знаю, что в ни одной стране мира нет по 20 заместителей у министров. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы каждый "вшивый" чиновник ездил на государственном автомобиле с водителем", — заявил глава государства.

Он отметил, что выдвинул требование всем губернаторам областей и министрам проработать вопрос о сокращении расходов на содержание своих аппаратов.

"Речь не идет, что должны произойти сокращения и из-за этого ухудшится показатели работы. Речь идет о наведении порядка, чтобы с нас не смеялись в мире", — объяснил Янукович.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!