Главная Новости Политика Кириленко продолжил прием перебежчиков из «Нашей Украины»
commentss НОВОСТИ Все новости

Кириленко продолжил прием перебежчиков из «Нашей Украины»

19 марта 2010, 14:58
Поделитесь публикацией:
Кириленко продолжил прием перебежчиков из «Нашей Украины»

Председатель Молодежного союза "Наша Украина", член президиума "Нашей Украины" Степан Барна написал заявление о выходе из партии. Свое дальнейшее политическое будущее он связывает с общественным движением "За Украину!". Об этом "proUA" сообщила пресс-служба партии "За Украину!".

По словам Барны, решение о выходе из партии он принял после назначения мужа председателя совета партии Веры Ульянченко заместителем министра образования и науки Дмитрия Табачника.

"Еще в начале недели тысячи активистов молодежки "Нашей Украины" принимали участие в массовых митингах протеста с требованием уволить Табачника с должности министра образования, а вчера мы стали свидетелями назначения мужа председателя совета партии "Нашей Украины" Веры Ульянченко заместителем этого украинофоба", — сказал он.

"После этого у меня нет морального права находиться в рядах "Нашей Украины", — заявил Барна. Также он отметил, что подобный шаг предпримут и другие члены Молодежного союза "Наша Украина".

Справка "proUA". Степан Барна – депутат Тернопольского облсовета из фракции "Наша Украина".

18 декабря народные депутаты от НУНС Вячеслав Кириленко, Владимир Мойсик, Ксения Ляпина и Олег Гуменюк заявили о выходе из партии "Наша Украина" и вхождение в партию "За Украину!".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!