Главная Новости Политика Кернес заплакал от радости за Добкина
commentss НОВОСТИ Все новости

Кернес заплакал от радости за Добкина

19 марта 2010, 18:09
Поделитесь публикацией:
Кернес заплакал от радости за Добкина

Нового председателя Харьковской областной госадминистрации сегодня представил вице-премьер Владимир Семиноженко. Как сообщает Радио "Свобода", перед Михаилом Добкиным Семиноженко поставил задание консолидировать местный политикум, бизнес-элиту и общественность.

Сам Добкин, который раньше говорил, что не согласится занять должность председателя ОГА и его устраивает должность городского головы, сегодня заявил, что "решение Президента не комментирует, а выполняет".

По словам Добкина, скелет своей новой команды он уже сформировал, вскоре проведет собеседование со всеми сотрудниками областной администрации, чтобы выяснить, кто из них в будущем сможет работать "в интересах области и государства".

"Кто готов работать в интересах региона, максимально будет задействован. Кто ищет конфликтов, останется на обочине истории", – сказал Добкин.

На новой должности он пообещал бороться с коррупцией, поддерживать малый и средний бизнес, особое внимание уделить развитию села и вывести регион из кризиса.

Добкин был назначен председателем Харьковской ОГА 18 марта. До того он был городским головой Харькова. Теперь вместо него исполнять обязанности городского головы будет секретарь городского совета Геннадий Кернес. Во время вступительной речи Кернес заплакал, заявив, что рад за Добкина.

Сегодня были представлены около 10 новых председателей ОГА, которых вчера назначил Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!