Главная Новости Политика Азаров планирует до конца следующей недели завершить кадровые ротации
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров планирует до конца следующей недели завершить кадровые ротации

20 марта 2010, 15:53
Поделитесь публикацией:
Азаров планирует до конца следующей недели завершить кадровые ротации

Премьер-министр Николай Азаров считает, что восстановление системы государственного управления в Украине является первоочередной задачей Президента Виктора Януковича и Кабинета Министров.

Об этом он сказал в пятницу в Днепропетровске в ходе церемонии представления председателя Днепропетровской областной государственной администрации Александра Вилкула, передают "Українські новини".

"Восстанавливаем систему государственного управления в стране. Она, к сожалению, развалена. Уровень исполнительной дисциплины ну никакой критики не выдерживает", — сказал премьер.

Азаров также прогнозирует завершение процесса назначения губернаторов, кадровых перестановок в районных администрациях и министерствах до конца следующей недели (до 29 марта).

"Мы на следующей неделе завершим процесс на уровне областей и займемся районами... Либо переутверждение, либо назначение председателей районных администраций и других руководителей. На уровне министерств — заместителей министров, комитетов и так далее. На следующей неделе мы должны этот процесс завершить", — сказал он.

По мнению Азарова, сейчас создались условия, когда можно покончить с междоусобицей на всех уровнях власти и стабилизировать ситуацию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!