Главная Новости Политика Главным милиционером Харьковщины стал советник Добкина
commentss НОВОСТИ Все новости

Главным милиционером Харьковщины стал советник Добкина

22 марта 2010, 10:31
Поделитесь публикацией:
Главным милиционером Харьковщины стал советник Добкина

Начальником ГУМВД Украины в Харьковской области назначен депутат Харьковского областного совета от ПР, до последнего времени советник городского головы по правовым вопросам и работе с правоохранительными органами, полковник Михаил Мартынов. Об этом сообщила начальник ЦОС ГУМВД в Харьковской области Лариса Волкова, передает Харьков.proUA.com.

Сегодня состоится его представление личному составу МВД области.

По данным ЦОС, Мартынов больше 30 лет проработал в правоохранительных органах (20 лет — в Киевском РО, а затем Коминтерновском РО милиции г. Харькова), работал в органах МВД Полтавы и Днепропетровска, был заместителем начальника областного управления милиции при Сергее Гусарове.

20 июня 2007 года Мартынов возглавил вновь созданное Городское управления МВД Украины, которое было ликвидировано Юрием Луценко во время его первого пребывания на посту министра внутренних дел.

В феврале 2008 года Мартынов ушел на пенсию. С марта 2008 года получил пост советника Харьковского городского головы Михаила Добкина по правовым вопросам и работе с правоохранительными органами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!