Главная Новости Политика Львовщине представили старого-нового начальника милиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Львовщине представили старого-нового начальника милиции

23 марта 2010, 11:42
Поделитесь публикацией:
Львовщине представили старого-нового начальника милиции

Первый заместитель министра внутренних дел Сергей Черных представил коллективу новоназначенного начальника ГУ МВДУ во Львовской области Михаила Цымбалюка, передает Львівський портал.

В своем выступлении Черных отметил, что главными заданиями, которые президент поставил перед органами внутренних дел, является укрепление дисциплины, прекращение практики нерегистрации и неучета совершенных преступлений, деполитизация работы милиции, что было характерным для предыдущего руководства МВД, а также сокращение управленческих кадров. Черных также отметил, что бывший начальник львовской милиции Василий Писный сам подал рапорт на увольнение и остается в кадровом резерве министерства. Писный подтвердил, что подал рапорт и поблагодарил всех своих бывших подчиненных за совместную работу.

Цымбалюк выступил с очень короткой речью. Он лишь подчеркнул, что сделает все возможное для того, чтоб и жители Львовской области и туристы, которые приезжают в регион, чувствовали себя в безопасности и чувствовали, что милиция — это тот орган исполнительной власти, который действительно служит народу.

Напомним, в 2007 году Цымбалюк уже возглавлял областное управление милиции Львовской области, а до недавнего времени руководил милицией Полтавщины.

Цымбалюк родился 21 ноября 1964 года в селе Пасечная Надвирнянского района Ивано-Франковской области. В 1988 году закончил Тернопольский государственный педагогический институт по специальности "физическое воспитание", по завершении работал директором спортивной школы в селе Кошляки Подволочиского района Тернопольщины.

С декабря 1988 года по апрель 1996 года прослужил в Госавтоинспекции Тернопольской области. Следовательно руководил автохозяйством Тернопольской областной милиции.

С мая 1998-го по август 2000-го — начальник Госавтоинспекции Управления внутренних дел Украины в Тернопольской области.

В 1998 году закончил Межрегиональную академию управления персоналом по специальности "юрист", а в 2001-ом — Национальную академию внутренних дел ("правоведение").

От августа 2000 года — заместитель начальника Тернопольской областной милиции, а с июля 2002-го — начальник УМВД Ровенской области.

В июле 2004 года — назначен председателем Тернопольской ОГА. После освобождения от должности головы ТОГА работал начальником департамента криминальной милиции по делам несовершеннолетних ГУ МВД Украины.

С январь по декабрь 2007 года возглавлял областное управление МВД Украины во Львовской области. 29 декабря 2007 года назначен на должность начальника УМВД Украины в Полтавской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!