Главная Новости Политика Азаров предупредил Черновецкого, что время пошло
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров предупредил Черновецкого, что время пошло

24 марта 2010, 10:48
Поделитесь публикацией:
Азаров предупредил Черновецкого, что время пошло

Премьер-министр Николай Азаров предупредил мэра Киева Леонида Черновецкого, что отсчет времени для наведения порядка в столице начался. Об этом Азаров заявил сегодня на заседании правительства, передает УНИАН.

"Мэру Черновецкому и его команде дан короткий срок для наведения порядка. Время пошло. И поэтому вице-премьер-министру Тихонову нужно сосредоточить усилия на выполнении определенных нами первоочередных задач", — сказал Азаров.

При этом премьер подчеркнул, что многие мероприятия не нуждаются в больших расходах. "Например, ко Дню Победы сделать город чистым, навести порядок во дворах, на улицах, отремонтировать дороги. Словом, к великому празднику привести столицу в праздничный вид", — объяснил он.

Азаров также подчеркнул, что проведение мероприятий по благоустройству касается не только Киева, но и остальных украинских городов.

Как сообщалось, киевской власти отведен трехмесячный срок для решения неотложных проблем столицы. "Мы отводим немного времени — три месяца максимум. Эти три месяца не значат, что мы вас отпускаем в свободное плавание. Если ситуация не улучшится, то придется принимать более жесткие меры", — отметил премьер Азаров на совещании с властями Киева 20 марта. "Вопрос ставится жестко: или улучшайте свою работу, или добровольно пишите заявления", — добавил Азаров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!