Главная Новости Политика В Одессе на автостоянку обрушилась стена завода
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе на автостоянку обрушилась стена завода

24 марта 2010, 12:00
Поделитесь публикацией:
В Одессе на автостоянку обрушилась стена завода

23 марта в Одессе фасадная стена механического завода, построенного в 1946 году, обрушилась на автомобильную стоянку кооператива "Автомобилист". Жертв и пострадавших нет, передает Ревизор.

Под завалами оказалось два автомобиля. Синяя "KIA" завалена ракушечником, шифером и перекрытиями практически наполовину. У второго автомобиля — "Toyota" — камни разбили заднее стекло и попали в салон.

Владелец завода рассказал владельцам автомобилей, что стена обвалилась вследствие того, что в ней проделали лаз со стороны стоянки "с целью кражи имущества завода".

Юрист и член правления "Автомобилиста" Андрей Перов категорически опровергает возможность проникновения на завод с территории стоянки. "У нас есть охрана и собаки, ведётся абсолютный контроль над стоянкой. Охрана проинструктирована. Возможность проникновения на чужую территорию исключена", – заявил Перов.

По его словам, в обрушении виноват именно завод. Здание, по его словам, не ремонтировалось многие годы. Его стены испещрены трещинами, на крыше растут деревья. Прогнившие балки не выдержали этой зимы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!