Главная Новости Политика Колесников взял себе в пресс-секретари ведущего с НТКУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Колесников взял себе в пресс-секретари ведущего с НТКУ

26 марта 2010, 15:46
Поделитесь публикацией:
Колесников взял себе в пресс-секретари ведущего с НТКУ

Ведущий программы "Точка зрения", которая выходит на НТКУ, Юрий Громницкий идет в пресс-секретари к вице-премьер-министру Борису Колесникову. Тот факт, что стороны пришли к согласию, подтвердила "Телекритике" куратор информационного направления Кабмина, народный депутат Елена Бондаренко.

Во время переговоров, по ее словам, Громницкий выразил пожелание параллельно с должностью пресс-секретаря продолжать быть ведущим программы.

Как известно, "Точка зрения" — это ежедневное общественно-политическое ток-шоу, которое выходит в вечернем прайме в 19.00.

"Это пожелание не вызывало никаких возражений. Правда, обсуждалась возможность, что программа может сократить количество выходов. Ведь совмещать достаточно большую нагрузку в Кабмине с ежедневной программой — очень большое напряжение", — сказала Бондаренко, отметив, что все это лишь предварительные разговоры, которые дальше будут официально согласовываться с руководством НТКУ.

Также факт договоренностей изданию подтвердил и Юрий Громницкий, однако детали относительно программы пообещал уточнить через час.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!