Главная Новости Политика 31 марта Ющенко проведет заседание политсовета НУ. Обещает чистки
commentss НОВОСТИ Все новости

31 марта Ющенко проведет заседание политсовета НУ. Обещает чистки

27 марта 2010, 14:35
Поделитесь публикацией:
31 марта Ющенко проведет заседание политсовета НУ. Обещает чистки

Бывший Президент, глава политической партии "Наша Украина" Виктор Ющенко в среду 31 марта проведет заседание политсовета своей политической силы для определения стратегии ее дальнейшей деятельности.

Об этом Ющенко заявил во время эфира "Шустер Live", передает УНИАН.

"Я в среду проведу заседание политического совета партии, который будет готовить съезд "Нашей Украины", который должен дать ответ на определение относительно нашей политической позиции, нашего политического курса и все что с этим связано", — сказал он. Перед этим, по словам В. ЮЩЕНКО, в партии состоятся внутрипартийные чистки, чтобы избавиться от тех людей, которые принесли разочарование. "Надо принести те идеалы, которые объединяют общество, нацию и патриотические силы", — сказал он.

Что касается в целом деятельности оппозиционных сил, то, по словам экс-президента, то, что сейчас в оппозиционном лагере существует множество политических сил, является процессом, который рано или поздно пройдет. "То, что конкуренция в такой среде как демократическая, я думаю, это не плохо, только конкуренция порождает класс и класс политикума в том числе ... Думаю, что то, что сегодня мы имеем в демократическом движении, это проходящее, потому так долго не может продолжаться ", — сказал он. Ющенко также раскритиковал то, что сейчас происходит в середине фракции НУ-НС в ВР. "Это нечто такое уже крайнее, которое доходит до абсурда и потом начинается трезвая мысль", — сказал лидер "Нашей Украины".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!