Главная Новости Политика Сивкович поручил силовикам разработать программы по предотвращению терактов в метро и других местах
commentss НОВОСТИ Все новости

Сивкович поручил силовикам разработать программы по предотвращению терактов в метро и других местах

29 марта 2010, 16:14
Поделитесь публикацией:
Сивкович поручил силовикам разработать программы по предотвращению терактов в метро и других местах

Вице-премьер-министр Владимир Сивкович поручил силовым органам возобновить и разработать программы для предотвращения и делания невозможным осуществления в Украине действий террористического характера в метро и других местах общественного скопления. Об этом он заявил на совещании при участии представителей силовых ведомств, сообщила "proUA" пресс-служба правительства.

Также он отметил, что правоохранительные органы обязаны усилить работу для решения неотложных проблем социально-экономического развития города Киева.

Кроме того, Сивкович поручил силовым органам осуществить самые тщательные проверки соответствующих коммунальных предприятий Киева и существенно усилить борьбу с коррупцией и взяточничеством, уделив особое внимание разоблачению коррупционных действий среди государственных служащих и других чиновников высшего уровня. Также, в частности, будут осуществлены проверки относительно законности предоставления разрешений на пользование столичными земельными участками, владельцами которых стали студенты (территория общей площадью больше 500 га).

На выполнение этих заданий отведен 3-недельный срок.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!