Главная Новости Политика Посольство Украины в России усилило охрану своих сотрудников
commentss НОВОСТИ Все новости

Посольство Украины в России усилило охрану своих сотрудников

29 марта 2010, 17:56
Поделитесь публикацией:
Посольство Украины в России усилило охрану своих сотрудников

Посольство Украины в России усилило охрану дипломатических сотрудников из-за взрывов в метрополитене Москвы. Об этом сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел Украины.

По поручению главы МИД Константина Грищенко посольство Украины в России разрабатывает комплекс мер по повышению безопасности работающих в Москве украинских дипломатов и членов их семей.

Как сообщил руководитель пресс-службы МИД Сергей Саенко, будет введено усиленное патрулирование российскими правоохранителями зданий украинских посольства и консульства.

Кроме того, принимаются меры безопасности при перемещении украинских дипломатов по городу — в частности, им рекомендовали избегать мест скопления людей, автомобильных заторов, обращать пристальное внимание на подозрительных лиц.

По состоянию на 17:30 по киевскому времени среди погибших и пострадавших от взрывов в московском метро граждан Украины нет.

По сообщениям СМИ, в результате террористических актов, произошедших утром в понедельник в московском метро, погибли 38 человек, более 60 человек ранены.

Напомним, Главное управление Министерства внутренних дел в Киеве усилило охрану киевского метрополитена в связи с со взрывами в метро Москвы (Россия).

По материалам "Українські новини"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!