Главная Новости Политика Директор запорожского канала «Алекс» уволился из-за того, что ему не давали пиарить собственника «Хортицы»
commentss НОВОСТИ Все новости

Директор запорожского канала «Алекс» уволился из-за того, что ему не давали пиарить собственника «Хортицы»

30 марта 2010, 11:14
Поделитесь публикацией:
Директор запорожского канала «Алекс» уволился из-за того, что ему не давали пиарить собственника «Хортицы»

Генеральный директор Запорожского телеканала "Алекс" уволился из-за вмешательства собственников в редакционную политику. Информация об этом размещена на официальном сайте телекомпании, передает "Репортер Запорожья".

Согласно информации, Кузенко уволился по собственному желанию из-за вмешательства собственников (фактическим собственником является нардеп Украины от ПР и собственник ОАО "Мотор-Сич" Вячеслав Богуслаев- ред.) в экономическую и редакционную политику канала, что противоречит Уставу ЗАО "Телерадиокомпания "Алекс" и действующему законодательству.

Ранее сообщалось, что по мнению работников телеканала, причиной возможного увольнения Владимира Кузенко могло стать сотрудничество гендиректора с Владимиром Кальцевым и Евгением Черняком.

"Некоторые собственники канала не хотят видеть Кальцева и Черняка на канале, а Кузенко заключил с ними договор на взаимовыгодных коммерческих условиях. Но при этом у "Алекса" кроме Богуслаева есть еще акционеры, так что не все так просто...", — говорили работники телеканала.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!