Главная Новости Политика Семиноженко не волнует, что в Раде инициировали его отставку
commentss НОВОСТИ Все новости

Семиноженко не волнует, что в Раде инициировали его отставку

31 марта 2010, 11:52
Поделитесь публикацией:
Семиноженко не волнует, что в Раде инициировали его отставку

Вице-премьера по гуманитарным вопросам Симоноженко абсолютно не волнует то, что в Раде зарегистрирован проект постановления об его отставке. Об этом он заявил на брифинге, отвечая на вопросы журналистов, передает корреспондент "proUA".

В частности, на вопрос, "На сколько вероятной он видит свою отставку?", Семиноженко ответил: "Ну если однозначно сказать, то мне все это неинтересно. Это первое. Второе – знаете, мне эти разговоры напоминают 37-й год, когда были общественные процессы, когда фабриковались дела, которые не имели ничего общего ни с высказываниями, ни с точкой зрения, ни тем более с реальными действиями".

При этом вице-премьер сказал, что не видит ничего противозаконного и плохого в своих высказываниях на передаче "Шустер live" на телеканале "Украина". Семиноженко отметил, что сегодня с утра он ещё раз пересмотрел диск с передачей и не нашел в своих высказываниях ничего плохого.

"Высказывания, которые ставят все с ног на голову, это высказывания политиков которые ни одного моего слова не процитировали", – добавил он.

Напомним, ранее в эфире "Шустер live" Семиноженко заявил, что украинцы хотят в союз с Россией и Беларусью. После чего бывший президент Леонид Кравчук призвал действующего главу государства Виктора Януковича разъяснить членам своей команды, что означает присяга не нарушать суверенитет Украины и какая за это предусмотрена ответственность.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!