Главная Новости Политика Глубину оппозиционности Ющенко определит политсовет «Нашей Украины»
commentss НОВОСТИ Все новости

Глубину оппозиционности Ющенко определит политсовет «Нашей Украины»

31 марта 2010, 16:28
Поделитесь публикацией:
Глубину оппозиционности Ющенко определит политсовет «Нашей Украины»

Бывший президент Виктор Ющенко заявляет, что находится в оппозиции к действующей власти. Об этом Ющенко заявил в интервью газете "День", сообщили "proUA" в пресс-службе "Нашей Украины".

"Я не во власти, а значит, я в оппозиции. Это факт", — отметил Ющенко.

При этом, как отмечает пресс-служба, Ющенко добавил, что "глубина оппозиционности и ее характер будут определяться на политическом совете и на Съезде "Нашей Украины".

Среди прочего Ющенко также сказал, что новая власть "уже сделала первую фатальную ошибку и получила красную карточку, не начав политического диалога". Ющенко отметил, что победитель на выборах набрал менее 50%, и это должно было побудить его к консолидации и единству.

"Это хороший случай услышать всех и стать Президентом всей Украины, а не только ее части", — сказал Ющенко. "Это не произошло", — подчеркнул он.

"Политический диалог – это миссия новой власти: показать, что мы не за конфронтацию, не за реванш, не за то, как реализовать свои пожелания, а за то, как представить объединенную нацию, как дать ответ на ключевые вопросы. Попытка такой постановки вопроса не удалась", — отметил лидер "Нашей Украины". По мнению Ющенко, в 2006 году "именно Универсал национального единства дал ответ на то, как не допустить полярности в политическом развитии".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!