Главная Новости Политика Ющенко покинет госдачу тогда, когда закончит ремонт дома в Новых Безрадичах
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко покинет госдачу тогда, когда закончит ремонт дома в Новых Безрадичах

1 апреля 2010, 14:09
Поделитесь публикацией:
Ющенко покинет госдачу тогда, когда закончит ремонт дома в Новых Безрадичах

Пресс-секретарь экс-президента Ирина Ванникова заявляет, что Виктор Ющенко не планирует приватизировать государственную дачу, в которой сейчас проживает, сообщили "proUA" в пресс-службе НУ.

"Виктор Ющенко не намеревается приватизировать ни один объект государственной собственности", — заявила Ванникова.

"Решение относительно предоставления объектов государственной собственности в пользование принимается нынешней властью. Однако оно не означает намерений Виктора Ющенко приватизировать эти объекты или пользоваться ими пожизненно", — отметила она.

Ванникова напомнила, что Ющенко — единственный политический лидер в Украине, который честно задекларировал все доходы, расходы и недвижимое имущество на себя, а не на подставных лиц.

Он сам приобрел землю и за свои деньги построил дом в Новых Безрадичах, — в отличие от политиков, которые строились на землях государственных санаториев и заповедников, заметила пресс-секретарь.

"Виктор Ющенко не скрывает состояние и за так называемой "арендой", как это делают некоторые нынешние оппозиционеры", — подчеркнула Ванникова. Она сообщила, что в настоящее время собственный дом Виктора Ющенко в Новых Безрадичах проходит необходимую реконструкцию. После ее завершения собственно там будет жить предыдущий президент Украины.

Раньше экс-президент Виктор Ющенко заявил, что будет жить на президентской даче (в Конча-Заспи) столько, сколько решит действующий президент Виктор Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!