Главная Новости Политика В кресло заместителя Табачника мужа Ульянченко усадил лично Азаров
commentss НОВОСТИ Все новости

В кресло заместителя Табачника мужа Ульянченко усадил лично Азаров

2 апреля 2010, 11:07
Поделитесь публикацией:
В кресло заместителя Табачника мужа Ульянченко усадил лично Азаров

Виктор Ивченко стал заместителем Табачника по личной просьбе премьер-министра Украины Николая Азарова. Об этом в интервью еженедельнику "Київський телеграф" сообщил сам министр образования.

"Виктор Ивченко много лет занимался государственной программой создания инновационной среды. Был секретарем Национальной инновационной комиссии при президенте, тесно сотрудничал с Национальной академией наук. Премьер Николай Азаров, изучив соответствующие документы, предложил Министерству образования и науки использовать опыт Ивченко по созданию инновационной среды в университетах и научных учреждениях. Как вы понимаете, предложение премьера – это нечто большее, чем просто предложение. С политической же точки зрения данное назначение как нельзя лучше свидетельствует о степени моей объективности. Я не делю людей на основе их родственных связей и политических взглядов",- сказал Табачник.

Дмитрий Табачник заверил, что судить о Викторе Ивченко он будет судить исключительно по результатам его работы.

" Я сразу сказал господину Ивченко: давайте пробовать работать вместе. Если не получится, не удастся достигнуть нужных результатов, то мы с вами расстаемся. Пока же могу сказать лишь одно: Виктор Ивченко предложил очень привлекательный и интересный набор идей. Среди всех, с кем мне довелось беседовать на инновационную тему, он один из лучших специалистов",- считает министр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!