Главная Новости Политика Тимошенко начинает в своей команде „большую чистку”
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко начинает в своей команде „большую чистку”

5 апреля 2010, 13:58
Поделитесь публикацией:
Тимошенко начинает в своей команде „большую чистку”

Лидер объединенной демократической оппозиции Юлия Тимошенко заявляет, что в ее команде начинается большая чистка. Об этом Тимошенко сказала, общаясь со своими сторонниками на персональном блоге, сообщается на ее сайте.

"Я обещаю, что это будет самое большое очищение в украинской политике за все годы независимости. Мы уберем весь балласт, все болото, избавимся от всего того хлама, который случайно и меркантильно прибился к команде. Мы решительно избавимся от тех людей, которые делают нашу команду слабее, чем того требует время", — сказала Тимошенко.

Она заверила, что будет пытаться обновить свою политическую команду и будет работать лишь с сильными людьми. "Я сделаю все для того, чтобы в команду пришли абсолютно новые люди, которые готовы посвятить жизнь полной перестройке Украины и чувствуют, что знают, как это сделать. Моя цель — привлечь в команду неслабых людей, которые не расплываются в лужу при первом испытании. Каждому достойному человеку, всей Украине в настоящий момент нужна именно такая команда. Надо признать, что такой команды на сегодня в полном составе у нас нет", — объяснила Тимошенко.

Также она поблагодарила посетителей своего сайта за поддержку в президентской кампании и за информирование о нарушениях во время выборов. "Я благодарна вам еще и за то, что вы сообщали мне и о нарушениях закона на выборах, и о бездеятельности отдельных членов избирательных комиссий с нашей стороны, и о пассивности (или скорее, о вредительстве) со стороны отдельных членов нашей команды. Все это будет учтено, а команда кардинально обновлена. Я сама лично читала и продолжаю читать ваши сведения и советы", — отметила лидер оппозиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!