Главная Новости Политика Янукович назначил Куницына своим постпредом в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович назначил Куницына своим постпредом в Крыму

6 апреля 2010, 11:28
Поделитесь публикацией:
Янукович назначил Куницына своим постпредом в Крыму

Президент Виктор Янукович уволил председателя Севастопольской городской государственной администрации Сергея Куницына, назначив его Постоянным Представителем Президента в Крыму, сообщает "Е-Крым" со ссылкой на источник в Администрации Президента.

На должность главы СГГА назначен лидер местной организации Партии регионов Валерий Саратов, до этого занимавший пост председателя Севастопольского городского совета.

Ожидается, что соответствующие указы главы государства будут опубликованы сегодня.

Напомним, 18 марта Виктор Янукович освободил Постоянного Представителя Президента Украины в Крыму Леонида Жунько от занимаемой должности. Л. Жунько был назначен в январе 2008 года. С апреля 1999 года по февраль 2005 года он занимал пост председателя Севастопольской городской государственной администрации, является членом Народной партии.

Справка: С. Куницын был назначен на должность главы СГГА в июне 2006 года, в 1998-2001 и 2002-2005 годах он занимал пост Председателя Совета министров Крыма.

В. Саратов был избран председателем Севастопольского городского совета в 2006 году после создания в горсовете большинства из представителей регионалов, коммунистов, партии "Русский блок" и "Блока Наталии Витренко".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!