Главная Новости Политика Колесников считает, что все идеи Табачника от нищеты
commentss НОВОСТИ Все новости

Колесников считает, что все идеи Табачника от нищеты

7 апреля 2010, 11:25
Поделитесь публикацией:
Колесников считает, что все идеи Табачника от нищеты

Вице-премьер-министр Борис Колесников считает, что все радикальные и националистические лозунги в Украине появляются от нищеты. Такое мнение он высказал в эфире "Эхо Москвы", комментируя заявления министра образования и науки Дмитрия Табачника о существовании двух Украин.

"Ну, я не сказал бы, что есть две Украины. Все проблемы, все радикальные лозунги и националистические – это от нищеты. Обычно они приживаются в нищих странах", — заявил он.

"Поэтому нам надо работать над уровнем жизни украинского народа. 20 лет назад, когда билет на самолет Донецк-Волжск стоил немножко более 20 рублей, а уборщица получала 80, не было никаких разговоров о "бандеровцах" и "москалях", — добавил Колесников.

"Все было понятно и никакие штампы не приживались. Сегодня эта проблема в нищете. Поэтому в этом плане я думаю, что будет расти уровень жизни, будет меньше разговоров", — подытожил он.

Как известно, в 2008 году Колесников назвал Табачника "дешевым клоуном", комментируя его заявления на съезде в Северодонецке о том, что бизнесмены юго-востока Украины стремятся договариваться с Виктором Ющенко, поскольку деньги любят тишину.

Недавно Борис Колесников намекнул, что его оценка Дмитрия Табачника как "дешевого клоуна" остается в силе.

По материалам "Фокус"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!