Главная Новости Политика Тимошенко надеется, что «Межигорье» недолго будет в собственности Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко надеется, что «Межигорье» недолго будет в собственности Януковича

8 апреля 2010, 12:02
Поделитесь публикацией:
Тимошенко надеется, что «Межигорье» недолго будет в собственности Януковича

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко рассматривает как пренебрежение собственной страной вчерашнее постановление правительства о лишении "Межигорья" статуса историко-культурного заповедника.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Тимошенко

"Наконец Виктор Янукович начал выполнять свою программу "Украина для людей". И вся страна увидела, для каких именно людей — Украина. Начать он, как водится, решил с себя. Вчера правительство Азарова упразднило предыдущее постановление нашего правительства о предоставлении "Межигорью" статуса государственного историко-культурного заповедника. Иначе говоря, государственную резиденцию "Межигорье", которая по площади почти равняется Монако, вчера было возвращено Януковичу", — сказала Тимошенко.

"Что здесь можно еще сказать? Кажется, и так всем все ясно. Но главнее всего: не смотря на вчерашнее постановление правительства Азарова, "Межигорье" все же останется в истории Украины заповедником... Заповедником абсолютного хамства, патологической жадности и беспрецедентного пренебрежения собственной страной, людьми. А справедливость... Справедливость подождет. Надеюсь, недолго", — прибавила лидер БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!