Главная Новости Политика На Одесчине милиционер застрелилась в служебном кабинете
commentss НОВОСТИ Все новости

На Одесчине милиционер застрелилась в служебном кабинете

8 апреля 2010, 12:42
Поделитесь публикацией:
На Одесчине милиционер застрелилась в служебном кабинете

7 апреля в Измаиле (Одесская область) прямо в помещении городского отделения милиции, застрелилась 26-летняя следователь Виктория Щербина, сообщает "Таймер".

Девушка скончалась по дороге в больницу от огнестрельного ранения в голову.

Как сообщает помощник начальника Измаильского горотдела милиции Дмитрий Иванов, причины ЧП выясняет Измаильская межрайонная прокуратура.

"Погибшая утром заступила на службу в составе дежурной следственно-оперативной группы (по утвержденному графику) и перед получением табельного оружия прошла предусмотренные процедуры (в том числе инструктаж и собеседование с психологом). Она занималась мелкими кражами, и происшедшее никак не связано с ее профессиональной деятельностью", – утверждает он.

Знакомые девушки утверждают, что Виктория не первый день была в глубокой депрессии. И как раз в день самоубийства разорвала отношения со своим молодым человеком (тоже милиционером), и прямо у него на глазах, в его же кабинете застрелилась.

В свою очередь, начальник пресс-службы облУВД Ольга Богаченко сообщила, что уголовное дело по факту происшествия пока не возбуждено.

"Девушка была найдена в служебном помещении, а факт присутствия в нем еще кого-то пока не доказан. После того как сослуживцы услышали выстрел, девушку нашли и сразу же вызвали "скорую". Однако Виктория скончалась по дороге в больницу", — добавила она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!