Главная Новости Политика В Одессе милиция стреляла на поражение по участникам массовой драки
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе милиция стреляла на поражение по участникам массовой драки

9 апреля 2010, 17:57
Поделитесь публикацией:
В Одессе милиция стреляла на поражение по участникам массовой драки

В Одессе наряд милиции был вынужден применить огнестрельное оружие в связи с дракой возле одного из местных баров, сообщает "УНИАН".

Как сообщили в ЦОС областного управления милиции, двое хулиганов, попытавшихся разоружить сотрудников полка патрульно-постовой службы, получили легкие ранения. Сейчас они находятся в больнице под охраной.

В милиции уточнили, что "всего в ночной драке на улице Дальницкой принимали участие семь граждан, находившихся в состоянии алкогольного опьянения".

Когда по телефонному вызову на место происшествия прибыл наряд ППС и попытался разнять группу дерущихся, это вызвало у хулиганов агрессию: они сначала бросали в милиционеров камни, а затем попытались их разоружить. Не утихомирили хулиганов и выстрелы в воздух — пришлось стрелять на поражение, говорится в сообщении.

После этого участники драки, включая раненых, попытались скрыться с места происшествия, разбежавшись по домам, где их и вскоре задержали сотрудники милиции.

Сейчас 5 участников драки, которые не попали в больницу, дают разъяснения относительно своего поведения.

Собранные по факту происшествия материалы направлены в Малиновскую районную прокуратуру с целью определения законности применения оружия представителями закона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!