Главная Новости Политика Яценюк официально сообщил Минюсту, что он является лидером «Фронту змін»
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк официально сообщил Минюсту, что он является лидером «Фронту змін»

13 апреля 2010, 05:20
Поделитесь публикацией:
Яценюк официально сообщил Минюсту, что он является лидером «Фронту змін»

Политическая партия "Фронт Змин" послала в Министерство юстиции официальное сообщение об избрании нового партийного лидера. Согласно с сообщение, внеочередным партийным съездом принято решение об избрании председателем партии Арсения Яценюка, сообщила "proUA" пресс-служба Минюста.

В соответствии с уставом партии, председатель является высшим чиновником организации, который определяет политический курс, готовит и выносит на рассмотрение съезда программу партии, принимает политические решения.

Министерство юстиции приняло к сведению информацию об изменениях в составе руководящих органов Политической партии "Фронт Змин" и внесло изменения в Реестр политических партий Украины. Соответствующий приказ подписал министр юстиции Александр Лавринович.

Политическую партию "Фронт Змин" было зарегистрировано в Министерстве юстиции 26 июня 2007 года и внесено в Реестр политических партий под №140.

Как известно, в соответствии с Законом "О политических партиях в Украине", партии должны информировать Министерство юстиции Украины об изменениях названия, программы, устава, руководящих органов партии, их адреса и местонахождения в недельный срок после принятия решений по этим вопросам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!