Главная Новости Политика Нашелся пропавший Чуб. Говорит, что лежит в больнице под капельницей
commentss НОВОСТИ Все новости

Нашелся пропавший Чуб. Говорит, что лежит в больнице под капельницей

13 апреля 2010, 13:24
Поделитесь публикацией:
Нашелся пропавший Чуб. Говорит, что лежит в больнице под капельницей

Начальник главка коммунальной собственности Киевгоргосадминистрации Анатолий Чуб, относительно которого ходили слухи, что он пропал, заявил, что находится в Киеве, но в последнее время действительно специально ограничивал свое общение с другими людьми. Об этом он сказал "Сегодня".

"У меня было очень много работы, было не до общения. А сейчас я в больнице, под капельницей. Нервное напряжение", — сказал он.

Что касается пропажи приватизационных документов, то Чуб считает, что это не такая большая проблема. "Для того, чтобы восстановить все документы, нужно не очень много времени", — сказал он.

Напомним, в конце марта у главы комиссии Киеврады по вопросам приватизации, депутата от Блока Черновецкого Петра Иванова, на парковке на проспекте Победы угнали джип "Фольксваген" стоимостью около $80 тысяч, в котором находились приватизационные документы. Оппозиция тогда заявляла, что это фиктивный угон, а на самом деле команда мэра пытается замести следы.

В деле с приватизационными документами Киеврады за 2006—2010 годы, которые пропали вместе с машиной депутата Петра Иванова, пропал начальник главка коммунальной собственности Анатолий Чуб.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!