Главная Новости Политика Литвин утихомирил бютовцев, которые не хотели слушать Клюева
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин утихомирил бютовцев, которые не хотели слушать Клюева

15 апреля 2010, 11:03
Поделитесь публикацией:
Литвин утихомирил бютовцев, которые не хотели слушать Клюева

В начале заседания Верховной Рады в сессионном зале возникла небольшой спор между оппозицией и спикером Владимиром Литвином.

После того, как Литвин пригласил на трибуну первого вице-премьера Андрея Клюева представить правительственную программу социально-экономического развития, бютовец Александр Сас заявил, что Верховная Рада не имеет права рассматривать эту программу, поскольку она не была своевременно подана в профильные комитеты, и они, в свою очередь, не предоставили своих выводов.

В ответ Литвин отметил, что для рассмотрения этой программы была определена специальная процедура, поскольку "работаем практически, что называется, с колес".

"Предложение очень правильное при одном условии — если бы у нас своевременно была подана программа социально-экономического развития предыдущим правительством", — сказал он.

"И еще одно... Давайте отнесемся положительно к самому факту, что на этот раз правительство вносит перед бюджетом программу социально-экономического развития, что раньше никогда не делалось!", — добавил Литвин.

После этого Клюев начал докладывать программу социально-экономического развития.

По материалам "Украинской правды"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!