Главная Новости Политика Янукович укрепил комитет по Евро-2012 директором УЕФА, коммунистом и братом Литвина
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович укрепил комитет по Евро-2012 директором УЕФА, коммунистом и братом Литвина

16 апреля 2010, 08:13
Поделитесь публикацией:
Янукович укрепил комитет по Евро-2012 директором УЕФА, коммунистом и братом Литвина

Президент Виктор Янукович ввел в состав комитета по подготовке и проведению в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 по футболу директора УЕФА по вопросам Евро-2012 Мартина Каллена (по согласию). Об этом говорится в указе главы государства от 15 апреля.

Кроме этого, Янукович ввел в состав комитета председателя Государственной таможенной службы Игоря Калетника.

Представителями комитета стали также народный депутат от ПР, председатель подкомитета по вопросам подготовки к проведению чемпионата Европы по футболу 2012 года в Украине комитета Верховной Рады по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма Александр Зац (по согласию), глава Государственной пограничной службы Украины Николай Литвин, советник президента Валерий Пустовойтенко.

Этим же указом глава государства утвердил в составе комитета председателя Национального агентства по вопросам подготовки и проведения чемпионата Европы по футболу в 2012 году Владимира Ковалевского.

Напомним, 2 апреля Янукович своим указом создал комитет по подготовке и проведению в Украине финала чемпионата Европы 2012 по футболу как консультативный орган при президенте Украины, ликвидировав координационный совет по подготовке Евро-2012, созданный прежней властью.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!