Главная Новости Политика Киселев отказал Тимошенко в «Большой политике»
commentss НОВОСТИ Все новости

Киселев отказал Тимошенко в «Большой политике»

16 апреля 2010, 12:52
Поделитесь публикацией:
Киселев отказал Тимошенко в «Большой политике»

У ведущего программы "Большая политика" Евгения Киселева нет вопросов к Юлии Тимошенко и другим лидерам оппозиции. Об этом ведущий сказал "Телекритике".

"Потому как кроме громких заявлений с их стороны, не подкрепленных документами и фактами, я ничего не вижу", — сказал ведущий.

"Я не привык работать под давлением со стороны кого бы то ни было — власти, оппозиции, досужих телекритиков. Это тоже форма цензуры. У нас не концерт по заявкам, у нас программа, где есть формат, мой еженедельный комментарий, телефонное голосование телезрителей", — отметил Киселев.

По его словам VIP-гостей на "Большую политику" приглашают, когда есть определенный повод: Николай Азаров принял участие в программе, потому что прошел месяц его пребывания на должности премьера, а Дмитрий Табачник — потому что длится кампания относительно его отставки. В эту пятницу главным гостем проекта станет министр иностранных дел Константин Грищенко.

"Потому что на первом плане вопросы по внешней политике, актуальные как на этой, так и на следующей неделе. Это и визит Виктора Януковича в США, и вопрос высокообогащенного урана и предстоящие на следующей неделе переговоры между президентами Украины и России, и скорбное событие — гибель президента Польши и многое другое", — подчеркнул Киселев.

Также на канале напомнили, что на прошлой неделе участие в "Большой политике" принимал депутат от БЮТ Андрей Шевченко.

Сама Юлия Тимошенко в интервью журналу "Корреспондент" отметила то, что после перехода в оппозицию она неоднократно пыталась попасть в эфир "Большой политики", однако получала отказ. "Девятую неделю я как лидер оппозиции не могу попасть на программу Евгения Киселева "Большая политика", несмотря на клятвенные засвидетельствования. Нам прямо и буквально отказывают в предоставлении слова", — сказала она.

Напомним, БЮТ послал Киселеву открытое письмо с просьбой пригласить Юлию Тимошенко к участию в ближайшем выпуске программы 16 апреля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!