Главная Новости Политика Янукович просит Литвина как можно скорее рассмотреть в Раде закон о госзакупках
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович просит Литвина как можно скорее рассмотреть в Раде закон о госзакупках

16 апреля 2010, 18:59
Поделитесь публикацией:
Янукович просит Литвина как можно скорее рассмотреть в Раде закон о госзакупках

Президент Украины Виктор Янукович обратился с письмом к председателю Верховной Рады Владимиру Литвину с просьбой принять меры для ускорения подготовки Закона "Об осуществлении государственных закупок". Об этом "proUA" сообщила пресс-служба главы государства.

"Учитывая недопустимость промедления с урегулированием на законодательном уровне вопросов осуществления закупок товаров, работ и услуг за государственные средства прошу принять меры для ускорения подготовки данного Закона с предложениями Президента Украины в главном комитете и его безотлагательного рассмотрения парламентом", – отметил Янукович.

В своем письме к Литвину президент напомнил, что 16 марта этого года он вернул в парламент Закон Украины "Об осуществлении государственных закупок" со своими предложениями.

Также Янукович подчеркнул, что в соответствии с частью второй статьи 132 Закона Украины "О Регламенте Верховной Рады Украины" закон, возвращенный Президентом Украины в ВР для повторного рассмотрения, после его подготовки в главном комитете рассматривается внеочередно на пленарном заседании парламента, не позднее чем через 30 дней после его возвращения с предложениями Президента Украины, если Верховной Радой не принято другого решения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!