Главная Новости Политика В Сумах мужчина угрожал поджечь банк в случае невозврата депозита. Вернули 300 у.е.
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сумах мужчина угрожал поджечь банк в случае невозврата депозита. Вернули 300 у.е.

19 апреля 2010, 17:53
Поделитесь публикацией:
В Сумах мужчина угрожал поджечь банк в случае невозврата депозита. Вернули 300 у.е.

Сегодня утром житель города Ромны Сумской области угрожал поджечь в Сумах банк в случае невозврата ему депозитных вкладов.

Как сообщил начальник сектора по связям с общественностью Сумского городского управления милиции Владимир Кузьменко, около 9.20 на линию "102" поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина зашел в главный офис банка "Владимирский" и стал требовать встречи с руководством учреждения.

Узнав, что руководство отсутствует, он из внутреннего кармана достал стеклянную бутылку с бензином и стал угрожать поджогом, если банк не вернет ему депозит. После этого сотрудники охраны банка забрали у мужчины емкость с бензином, вызвали милицию и вывели его на улицу, где передали представителям правоохранительных органов.

Задержанный, 1942 года рождения, признался, что еще летом 2008 года в одном из филиалов банка в Ромнах положил на свой депозитный счет 7 тыс. грн. и 1 тыс. долл., но до сих пор не может забрать свои деньги. Мужчина свой сегодняшний поступок назвал своеобразной "формой протеста".

Милиция, по словам Кузьменко, пока никак не квалифицирует действия мужчины, но в банке ему уже выплатили 300 долларов и пообещали вернуть остальные деньги.

По материалам УНИАН.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!