Главная Новости Политика На встречу к Януковичу смогут попасть только региональные СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

На встречу к Януковичу смогут попасть только региональные СМИ

21 апреля 2010, 19:16
Поделитесь публикацией:
На встречу к Януковичу смогут попасть только региональные СМИ

Анонсированная вчера широкая встреча президента Украины Виктора Януковича с представителями средств массовой информации состоится исключительно с участием региональной прессы. Об этом сообщили в пресс-службе президента Украины, куда корреспондент "ЛИГАБизнесИнформ" позвонил, чтобы аккредитоваться на "откровенный и искренний разговор о жизни страны".

При этом в пресс-службе заверили, что вопросы В.Януковичу и его ответы можно будет посмотреть в прямом телевизионном эфире.

Напомним, вчера на сайте Президента появилось сообщение о том, что ввиду участившихся случаев неуважения к прессе В.Янукович решил ускорить встречу с журналистами всей Украины и "встретиться с представителями прессы для откровенного и широкого разговора о жизни страны... 22 апреля". "Надеюсь, что наш диалог даст возможность строить отношения первой, второй, третьей и четвертой власти на основах партнерства и общего интереса. А интерес у нас один — добро для нашей страны и ее граждан", — сказал президент Украины.

При этом В.Янукович добавил, что чрезвычайно обеспокоен сигналами, которые получает, об отдельных инцидентах с журналистами, которые, в частности, случились во Львове, в Киеве, когда местные чиновники недостаточно ответственно, а кое-где безответственно отнеслись к журналистам, выполнявшим свои профессиональные обязанности. "Считаю это недопустимым", — подчеркнул он.

Также в аккредитации на брифинг президента Виктора Януковича отказали "Украинской правде".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!